Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка с надежным фиберглассовым каркасом. Тент палатки имеет водоотталкивающую пропитку, вентиляционное окно и антимоскитную сетку
Характеристики:
Размер палатки 220х150х135см
Тент 190Т полиэстер PU 1500MM B/H
Пол 150D Oxford PU 2000MM B/H
Дуги 8,5мм Fiberglass 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 720 ₴




