Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая четырехместная палатка с навесом и тамбуром, очень легкая и компакная в транспортировке
Характеристики:
Размер Д(210+70+110)*Ш230*В175см
Ткань тента 190Т полиэстер ПУ2500мм
Ткань палатки 180Т полиэстер дышащая
Ткань пола 150D Oxford PU2000mm B/H
Дуги Fiberglass 9,5 + 8,5 mm * 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Нестандартная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 3 820 ₴





