Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная двускатная четырехместная двухкомнатная палатка с тамбуром и навесом, высотой 180см поможет комфортно отдыхать четырем людям. Вес палатки до 10 килограмм. Это обеспечено сверхлегкими но гибкими дугами из фибергласса, толщиной 9,5 мм!
Характеристики:
Размер Д(150+150+150)*Ш220*В180см
Ткань тента 190Т полиэстер ПУ3000
Ткань палатки 180Т полиэстер дышащая
Ткань пола 150D Oxford PU2000mm B/H
Дуги Fiberglass 9,5mm * 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 350 ₴




