Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный вариант кемпинговой палатки на шесть человек.
Палатка представляет собой трехкомнатную конструкцию.
Корридор(тамбур) с со входами в отдельную комнату на 2 спальных места, а также два отдельных входа в смежные комнаты, каждая из которых на 2 спальных места.
Высота палатка - 185см, что предоставит комфортный отдых на природе на шесть человек
Характеристики:
Размер палатки Д(210+100+150)*Ш240*В185см
Ткань тента 190Т полиэстер ПУ3000мм
Ткань палатки 190Т полиэстер дышащая
Ткань пола 150D Oxford PU3000mm B/H
Дуги Fiberglass 9,5mm * 2 / 8,5mm * 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 3 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 535 ₴




