Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная уристическая палатка с навесом, очень широкая и длинная, что представляет комфортный отдых для трех человек. Палатка более предназначена для сна, в связи с небольшой высотой (135см)
Характеристики:
Размер палатки Д(210+190)*Ш250*В135 см
Ткань тента 190Т полиэстер ПУ3000 мм
Ткань палатки 180Т полиэстер дышащая
Ткань пола 150D Oxford PU2000 mm B/H
Дуги Fiberglass 7,9mm * 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 2 450 ₴




