Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая спальная палатка расчитана на комфортный отдых трех человек. Достаточно длинная и широкая палатка является невысокой. Стоя в ней не походишь, но для комфортного сна - самое оно :)
Характеристики:
Размер палатки Д(210+75)*Ш185*В125 см
Ткань тента 190Т полиэстер ПУ3000мм
Ткань палатки 180Т полиэстер дышащая
Ткань пола плетёная ткань 120гр. Полиэтилен
Дуги Fiberglass 7,9mm * 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 2 980 ₴




