Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка с навесом и дополнительным тентом. Достаточно широкая и высокая для комфортного кемпинга для трех человек. Палатка очень легкая за счет очень легких, но в то же время невероято прочных и гибких фиберглассовых дуг толщиной 8,5мм(внутренний каркас
Характеристики:
Размер палатки Д(220+90+90)*Ш(220)*В(150) см
Ткань тента 190Т полиэстер ПУ3000мм
Ткань палатки 190Т Taffeta дышащая
Ткань пола 150D Oxford PU1500mm B/H
Дуги Fiberglass 8,5mm * 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 2 950 ₴




