Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походная туристическая палатка расчитана на 5 человек. Очень легкий и прочный каркас обеспечит легкость в переноске и транспортировке. Фиберглассовые дуги - прочные и легкие. Толщина дуг 9,5мм. Палатка очень высокая и в ней спокойно можно перемещаться стоя.(высота - 180см)
Характеристики:
Размер палатки Д(150+100+120+110)* Ш(260)*В(180) см
Ткань тента 190Т Taffeta PU3000mm B/H
Ткань палатки 190T Taffeta дышащая
Ткань пола плетёная ткань 120гр. Полиэтилен
Дуги Fiberglass 9,5 mm * 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Нестандартная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 350 ₴




