Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спиннингиста - многофункциональный девайс для карповой ловли, либо ловли хищника.
Помимо самой сумки вцелом, в комплект входит 3 большие коробки под воблеры и силикон с ячейками
Наплечный и ручной ремни для удобства в транспортировке, карман крепление для спиннинга, боковой карман для разнообразных снасей, полка столик с фиксатором, скобы для ланцетов, ножей, карабинов, пучковязов, куканов и т.д.
Это шикарнейший подарок для рыбака и суперприобретение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishmaster |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-ящик |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двусторонняя коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 200 ₴









